Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов. От пациента: Салиховой
Бабаева Анастасия Викторовна
Принимает в 1 клинике Ставрополя
Бабаева Анастасия Викторовна - опытная кардиолог, которая ведёт приём пациентов в Ставрополе уже больше 21 года.
Анастасия Викторовна окончила Ставропольская государственная медицинская академия в 2005 году и имеет высшее медицинское образование. С 2020 года врач получила от пациентов 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. В одном из отзывов отмечают: «Хочется выразить огромную благодарность и сказать спасибо, такому замечательному врачу как Бабаева Анастасия Викторовна». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 кардиологов Ставрополя; в 2020 году врач тоже попадала в ТОП-10.
Бабаева А. В. лечит и консультирует в кардиологическом диспансере в окружении команды из 8 врачей схожей специализации. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
Работает по направлениям: кардиология, при этом в отзывах чаще других встречаются прием кардиолога повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу сказать огромное спасибо врачу кардиологу Бабаевой Анастасии Викторовна. Это врачь профессионал, мне было правильно подобрано лечение. Этот врачь умеет выслушать, все понятно обьясняет, ставит правильные диагнозы. Хочу пожелать вам здоровья, терпения и успехов в вашей работе. Поцеент Селюкова Г. В.
Хочется выразить огромную благодарность и сказать спасибо, такому замечательному врачу как Бабаева Анастасия Викторовна. Это человек и доктор с большой буквы. После посещения доктора и установки правильного диагноза и назначенного лечения я почувствовала себя вполне здоровым человеком. Хочется пожелать вашему центру побольше таких врачей.!!!!