Избранное
Бабаева Анастасия Викторовна

Бабаева Анастасия Викторовна

Кардиолог
Ведёт прием в клинике «Консультативно-поликлиническое отделение КККД» в Ставрополе
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Ставрополе 3 года в ТОП-5 ТОП-10 кардиологов в Ставрополе
Врач кардиолог Бабаева Анастасия Викторовна работает в Ставрополе, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ставропольская государственная медицинская академия, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Оставить отзыв
Кардиологи в Ставрополе
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ставрополя

Ставрополь, Пригородная ул, 224а
Консультация по записи
О враче

Бабаева Анастасия Викторовна - опытная кардиолог, которая ведёт приём пациентов в Ставрополе уже больше 21 года.

Анастасия Викторовна окончила Ставропольская государственная медицинская академия в 2005 году и имеет высшее медицинское образование. С 2020 года врач получила от пациентов 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. В одном из отзывов отмечают: «Хочется выразить огромную благодарность и сказать спасибо, такому замечательному врачу как Бабаева Анастасия Викторовна». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 кардиологов Ставрополя; в 2020 году врач тоже попадала в ТОП-10.

Бабаева А. В. лечит и консультирует в кардиологическом диспансере в окружении команды из 8 врачей схожей специализации. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.

Работает по направлениям: кардиология, при этом в отзывах чаще других встречаются прием кардиолога повторный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Ставропольская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 21 год, с 2005 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 24 мая 2024
26 мая 2024 в 11:05
+7 (928) ***-**-64
+7 (928) ***-**-64 (Ставропольский край) оставил отзыв в Консультативно-поликлиническое отделение КККД

Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов. От пациента: Салиховой

Без оценки
10 августа 2023 в 15:49

Хочу сказать огромное спасибо врачу кардиологу Бабаевой Анастасии Викторовна. Это врачь профессионал, мне было правильно подобрано лечение. Этот врачь умеет выслушать, все понятно обьясняет, ставит правильные диагнозы. Хочу пожелать вам здоровья, терпения и успехов в вашей работе. Поцеент Селюкова Г. В.

5,0
Дата визита 22 июля 2020
3 августа 2020 в 13:39

Хочется выразить огромную благодарность и сказать спасибо, такому замечательному врачу как Бабаева Анастасия Викторовна. Это человек и доктор с большой буквы. После посещения доктора и установки правильного диагноза и назначенного лечения я почувствовала себя вполне здоровым человеком. Хочется пожелать вашему центру побольше таких врачей.!!!!