Я, Акимова Алла Леонидовна, хочу выразить свою благодарность Илье Борисовичу, врачу от Бога. Илья Борисович очень компетентный врач. Относится к пациентам внимательно, всегда выслушает больного и поможет в решении вопроса. В 2008 году поставил мне кардиостимулятор. Одном словом спас мне жизнь и по сей день относится с заботой и вниманием при тестировании стимулятора. Рекомендую всем нуждающимся в кардиохирургии обращаться к Лукину Илье Борисовичу. И не один человек обратившийся пог моей рекомендации, остался доволен приемом Ильи Борисовича.
Лукин Илья Борисович
Принимает в 3 клиниках Твери
Лукин Илья Борисович - кардиохирург и ангиохирург (сосудистый хирург), который наблюдает и лечит пациентов в Твери; в профессии уже больше 17 лет.
За время работы с 2020 года о враче оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Вот что пишет один из пациентов: «Ю за чуткое и профессиональное отношение к пациентам». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиохирургов Твери.
Получил высшее медицинское образование и окончил Тверская государственная медицинская академия в 2009 году. Доступен приём в 3 клиниках. Лечит по направлениям: сосудистая хирургия, а наиболее частые запросы пациентов - сосудистая хирургия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЯ, Лабанов В. Н. Выражаю благодарность Лукину Илье Борисовичу, за профессионально выполненную операцию, по замене неисправного кардиостимулятора, а также большое человеческое спасибо кардиологу Гридякиной Д. Ю за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Низкий поклон вам за вашу работу.
Мучился от постоянного головокружения, в глазах часто темнело, были обмороки. Но даже не это само страшное. Страшно то, что совсем нет стимула к жизни, постоянно апатия, не видишь никаких перспектив. Становится все равно, безразличие какое-то ко всему. После установки кардиостимулятора я как будто и не я. Новое рождение. Начал строить планы, о депрессии совсем забыл! Нормальный ритм сердца и нормальный ритм жизни. Спасибо большое Илье Борисовичу Лукину и всему его коллективу клиники в Твери.