Я обратилась к Аверьянову Вячеславу Васильевичу в ноябре. Доктор внимательно меня выслушал, потом сам подробно рассказал мне об операции, на все мои вопросы отвечал простым и понятным языком, очень к себе расположил. Хотела обратиться ещё в другие клиники, но поняла, что Вячеслав Васильевич - именно тот доктор, которому я доверюсь. В начале декабря уже была сделана операция! Спасибо доктору за его внимательность, вежливость, спокойствие! А главное, за его золотые руки, мой шов очень тоненьий ( Есть с чем сравнивать)! Хочу пожелать Здоровья и всех благ хочется всегда желать таким людям, как Вячеслав Васильевич! Я очень довольна результатом! И буду каждой подруге вас советовать
Аверьянов Вячеслав Васильевич
Принимает в 1 клинике Казани
Аверьянов Вячеслав Васильевич - пластический хирург, который консультирует и лечит пациентов в Казани.
Помогает по направлениям: пластическая хирургия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: пластическая хирургия. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Очень довольна работой пластического хирурга Аверьянова Вячеслава Васильевича Признательна ему за высокий профессионализм!».
Аверьянов В. В. ведёт приём в клинике пластической хирургии, где работает команда из 12 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОчень довольна работой пластического хирурга Аверьянова Вячеслава Васильевича Признательна ему за высокий профессионализм! У меня была операция по подтяжке груди и абдоминопластике. Результаты мне очень нравятся. Вячеслав Васильевич замечательный доктор, с очень хорошим чувством юмора, и отзывчивый человек. Я не ошиблась в выборе хирурга и рада, что именно он провел операцию! Это колоссальный труд, и я попала именно к своему Доктору! Также хочу отметить старания всего коллектива клиники, доброта, вежливость и высокий уровень обслуживания чувствуется при взаимодействии с любым сотрудником!