Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 января 2025 в 16:57

Я обратилась к Аверьянову Вячеславу Васильевичу в ноябре. Доктор внимательно меня выслушал, потом сам подробно рассказал мне об операции, на все мои вопросы отвечал простым и понятным языком, очень к себе расположил. Хотела обратиться ещё в другие клиники, но поняла, что Вячеслав Васильевич - именно тот доктор, которому я доверюсь. В начале декабря уже была сделана операция! Спасибо доктору за его внимательность, вежливость, спокойствие! А главное, за его золотые руки, мой шов очень тоненьий ( Есть с чем сравнивать)! Хочу пожелать Здоровья и всех благ хочется всегда желать таким людям, как Вячеслав Васильевич! Я очень довольна результатом! И буду каждой подруге вас советовать