Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 мая 2018 в 14:40

Неплохой персонал, что я оценил с первых минут пребывания в клинике. Приветливые администраторы. Врачи профессионалы. В клинике на тот момент был директор. Заметил, что он проявляет внимание и оказывает активное влияние на лечебную деятельность. Высказал мне добродушные пожелания здоровья. И большое спасибо ортопеду Карине Игоревне, профессионализм и забота о пациентах которой сразу дают о себе знать.

5,0
11 мая 2018 в 14:21

Отличная стоматология. Удаляли восьмёрку. Все качественно сделали, ничего не опухло, не воспалилось. Хожу довольный. Да и цены очень привлекательные. Обязательно буду обращаться при необходимости.