5,0
14 мая 2018 в 14:40
Неплохой персонал, что я оценил с первых минут пребывания в клинике. Приветливые администраторы. Врачи профессионалы. В клинике на тот момент был директор. Заметил, что он проявляет внимание и оказывает активное влияние на лечебную деятельность. Высказал мне добродушные пожелания здоровья. И большое спасибо ортопеду Карине Игоревне, профессионализм и забота о пациентах которой сразу дают о себе знать.