Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 мая 2018 в 09:57

Хочу сказать большое спасибо клинике доктора Лютикова за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам и качественную работу. Отдельная благодарность доктору Вадиму Анатольевичу Павлову, провел мне сложное удаление зуба без боли, очень добросовестно все сделал, и даже анестезию ставить было не больно! Мне сказали, что этот доктор волшебник, и теперь я верю, что это правда)) Обычно после удаления я несколько дней болею, все очень болит и долго заживает, но Вадим Анатольевич так все сделал, что на следующий день я уже прекрасно себя чувствовала. Успехов Вам и благодарных пациентов.