4,8
14 мая 2018 в 11:36
Очень и очень хороший врач-стоматолог.Вам когда нибудь приходилось дремать в кресле у врача?)так вот Светлана Анатольевна может сотворить такое чудо с вами). Вышла ,как после массажа) Всем советую!!!!!