Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 мая 2018 в 14:47

Наращивали зуб - раскрошился почти полностью. ДУмал за одно посещение все решу - но не тут то было. Вначале удалили нерв, потом вставили штифт потом коронку делали, На третий раз пришел думаю уже все - но с цветом немного не получилось пришлось еще раз прийти. Вобщем конечно не быстро. В итоге результат меня радует. Совет всем кто обращается к стоматологу - запаситесь терпением. Это не только к этой клинике, к любой относится.