5,0
14 мая 2018 в 20:33
Поставила пломбу на зуб мой, нерв удалила безболезненно, мне очень понравилось, сама затягивала с лечением из-за того, что боялась боли, оказывается с анестезией не больно:). Доктор сказала, что если бы пришла немного пораньше, то можно было бы обойтись без удаления нерва. Врач-Стоматолог аккуратная, мне оченьпонравилась, теперь буду ходить только к ней. Ольга Николаевна зовут ее.