Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 мая 2018 в 06:03

Добрый день! Меня зовут Анастасия 14,05,2018 года обратилась в стоматологию №8 на Мирошниченко 1. Попала на прием Шрайнеру Ивану Валентиновичу стоматолог- хирург. мне всегда нравилось отношения врачей к пациентам в этой стоматологии !Всегда готовы прийти на помощи ! Спасибо Ивану Валентиновичу за его профессионализм .Он удалил мне зуб .на протяжении всего времени удаления ощущения ,что ты находишься в руках надежного ответственного доброго врача... Спасибо Вам огромное . Дай Бог Вам всего всего !