5,0
16 мая 2018 в 10:30
Доброго времени суток ! Хотелось бы отметить человека с большой буквы, и доктора , как безупречного профессионала в своём деле Путятину Анастасию Валерьевну ! Приятное отношение , и личный подход как к пациенту на высшем уровне . Благодарю и весь личный состав клиники за профессионализм . Спасибо вам за ваши золотые руки ! Процветания вам Анастасия, и вашим коллегам !