5,0
16 мая 2018 в 10:59
Панасечкина Майя Игоревна - молодой ,но уже очень опытный специалист ,который может исправить то,что казалось бы исправить невозможно.Делает аккуратно, как лечение зубов у детей,так и исправление неправильного прикуса у взрослых.Муж и ребенок довольны.