Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 мая 2018 в 19:29

Все очень понравилось,прекрасная врач,прекрасно место. Просто рай.Такое уважение,начиная с проходной, идя по территории,вдыхая запах роз, и салон Вселенная красоты.Встретили свежезаваренным чаем, потом три -Д диагностика,и индивидуальные процедуры, все с анестезией. Без боли. Конечно сразу после всего,хоть в зеркало не гляди. Но выпив в беседке чашку чая, минут через двадцать, идешь как фея,и...все работает, ни синяков, ни гематом,ни депрессии. По дороге домой,самооценка всё выше и выше.