Спасибо огромное Игорю Геннадиевичу за моего сына! Пока сыну поставили диагноз НЯК, прошло достаточно много времени, сын (30 лет) похудел на 20 кг, его постоянно рвало и была постоянная диарея. Сына никто нормально не осматривал, хирурги пинали к терапевтам, а те - обратно. Игорь Геннадиевич первый нормально посмотрел и расспросил пациента, все доходчиво обьяснил, назначил терапию и вот мой сын может нормально есть! Спасибо ещё раз огромное!!!
Бакулин Игорь Геннадьевич
Принимает в 3 клиниках Санкт-Петербурга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 36 лет, с 1990 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПациент Пуртов Петр Яковлевич. Находился на лечении в больнице имени Петра Великого на Пискаревском проспекте, 47, с 22 января по 9 февраля в 24 павильоне 3 этаж, палата 10 затем 2. При поступлении в больницу состояние было ужасное, высокая температура 39.6, слабость. В приемном покое меня очень быстро приняли и определили на лечение в 3 отделение. За несколько дней поставили на ноги. Врачи очень внимательно выслушивали, что беспокоит, брали необходимые анализы, назначали лечение. Медсестры - просто умнички, выполняли назначения, контролировали состояние больного. Спасибо вам огромное. Условия в палатах замечательные: чисто, удобная кровать, каждую неделю меняется постельное белье. Мед персонал постоянно с улыбкой, желает здоровья все очень доброжелательные. Хочется отдельно сказать добрые слова д. м. н., профессору Бакулину Игорю Геннадьевичу, Прокофьевой Наталье Александровне – зав. отделением. При проведении обходов всегда с вниманием и душевной теплотой проводят анализ состояния здоровья и дают рекомендации на выздоровление. Огромное спасибо Главному врачу, к. м. н, доценту Латарие Элгудже Лаврентьевичу за доброе сердце, за внимание и профессионализм, за то что помог в трудную минуту определить меня на лечение. Я очень признателен всему медицинскому персоналу терапевтического отделения №3 за их профессионализм, слаженность в работе, чуткость и внимание к больному. Низкий вам всем поклон, здоровья вам и вашим близким.