Игорь Игоревич наблюдает нашу дочь уже 8 лет. Девочка перенесла 2 операции на сердце в 1 год и в 5 лет. Очень профессиональный доктор! Даже после переезда в Москву, посещаем только его консультации каждые полгода приезжали в Санкт-Петербург на приём именно к Игорю Игоревичу. Благодарность огромная за его внимание, профессионализм и доброту!!!
Аверкин Игорь Игоревич
Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга
Аверкин Игорь Игоревич - детский кардиолог, который уже больше 17 лет лечит и консультирует пациентов в Санкт-Петербурге.
Пациенты чаще всего обращаются за услугами: кардиология и прием кардиолога повторный. Работает в том числе с детьми. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). Например, один из пациентов пишет: «Девочка перенесла 2 операции на сердце в 1 год и в 5 лет».
Аверкин И. И. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга: Фрунзенский район и Приморский район - для удобного визита.
Получил высшее медицинское образование и окончил Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова в 2009 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу выразить слова благодарности замечательному врачу Игорю Игоревичу за его трепетное отношение к маленьким пациентам, за доступность информации. Удивило то, что в свой выходной Игорь Игоревич приезжал в центр и заходил к пациентам, чтоб узнать о состоянии здоровья. Спасибо Вам за Ваши человечность, профессионализм! С уважением, маленький пациент из Севастополя