Устанавливала импланты своему папе, у него поное отсутствие зубов на нижней челюсть и оставолось несколько зубов на врхней. Консультировалась в нескольких клиниках, все говорили недостаточно кости внизу, только сьемный протез , выход в нашей ситуации. Почитав отзывы о Строеве на сайтах, пришли к нему на консультацию. Человек видно сразу опытный, посмотрел снимок, и моего папу и обрадовал, что нам вполне подойдет не классическая имплантация, а "все на четырех". После консультации пришла домой, залезла в интернет, ознакомилась более подробно, все хвалят подобный метод имплантации. Вообщем, мы согласились, записались на прием. Все прошло где то часа за два. Папа говорит, что боли не почувствовал, на следущий день правда, жаловался, что все ноет, но Кетанов помог)) Самое приятное, что установливать нужно всего 4 импланта и на них сразу одевается протез, который уже не нужно снимать, он не балансирует. Папа в восторге, уже прошло после операции больше двух лет. Он ест шашлык и даже не вспоминает, что это не его зубы))) Спасибо большое Вадиму Витальевичу!
Хроника отзывов 2
5,0
27 января 2019 в 18:49
5,0
22 мая 2018 в 15:39
Сначала сказали, что имплантация стоит 20000 рублей. В результате я заплатила 25000. Подорожание за счет того, что засыпали биоматериал в полость где не хватало кости. У меня еще недорого получилось. Разговаривала с женщиной из другой клиники: она поставила два импланта. Каждый обошелся в 35000. А еще коронку одевать надо. Берегите зубы с молодости!