Провел уникальную операцию без малейшей ошибки по удалению интрамеддулярной опухоли в 4,5 см ВНУТРИ спинного мозга на высочайшем международном уровне!!! Вернул желание жить, подарил жизнь без боли и на ногах. Пусть живет долго! Великие!
Кадкин Александр Михайлович
Кадкин Александр занимает 11-е место в рейтинге хирургов.
Принимает в 1 клинике Самары
Кадкин Александр Михайлович - опытный нейрохирург, который принимает пациентов в Самаре уже больше 19 лет.
Высшее медицинское образование: окончил Самарский государственный медицинский университет в 2007 году. С 2020 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв был опубликован весной 2025 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Операция на шейный отдел позвоночника прошла отлично без осложнений, спасибо огромное!». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 нейрохирургов Самары.
Кадкин А. М. работает в больнице, рядом - команда из 19 врачей разных специализаций. Работает по направлениям: прием нейрохирурга первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Кадкин А. М.
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываГоспитализирована экстренно в конце октября с диагнозом выпавшая грыжа, боли были нестерпимыми, 1.11.23 оперировал Александр Михайлович, всё прошло успешно, острые боли отступили практически сразу после операции, очень внимательный врач, все объяснения по существу, при осмотре мрт обнаружили ещё новообразование, что говорит о высоком профессионализме, через два месяца снова прооперировали и эту проблему. После выписки Александр Михайлович продолжает помогать на расстоянии, отвечает на возникающие вопросы, даёт рекомендации. Выражаю огромную благодарность и рекомендую, как высоквалифицированного специалиста в нейрохирургии. С уважением г. Ульяновск Светлана
Была выявлена грыжа поясничного отдела позвоночника. По счастливой случайности и обстоятельствам попала на прием к Кадкину Александру Михайловичу. Отличный нейрохирург. Доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Все хорошо разъясняет и делает (операция прошла успешно). Рекомендую.
Отличный доктор мастер своего дела!!!!!! Внимательный и очень хороший человек. Всем рекомендую. Операция на шейный отдел позвоночника прошла отлично без осложнений, спасибо огромное!!!!