Избранное
Кадкин Александр Михайлович Самара: нейрохирург

Кадкин Александр Михайлович

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Нейрохирургическое отделение №5 СГКБ №1 им Пирогова» в Самаре
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
4 года в ТОП-10 ТОП-10 нейрохирургов в Самаре
Врач нейрохирург Кадкин Александр Михайлович работает в Самаре, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Самарский государственный медицинский университет в 2007 году, профессиональный опыт 19 лет. Адрес клиники: Самара, Полевая ул, 80, консультация по предварительной записи.
Кадкин Александр занимает 11-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Самаре
5-е место в рейтинге
Хирурги в Самаре
11-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

Самара, Полевая ул, 80
Консультация по записи
+7 (846) 207-21-54
Работает круглосуточно
О враче

Кадкин Александр Михайлович - опытный нейрохирург, который принимает пациентов в Самаре уже больше 19 лет.

Высшее медицинское образование: окончил Самарский государственный медицинский университет в 2007 году. С 2020 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв был опубликован весной 2025 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Операция на шейный отдел позвоночника прошла отлично без осложнений, спасибо огромное!». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 нейрохирургов Самары.

Кадкин А. М. работает в больнице, рядом - команда из 19 врачей разных специализаций. Работает по направлениям: прием нейрохирурга первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Кадкин А. М.

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
7 мая 2025 в 13:49

Провел уникальную операцию без малейшей ошибки по удалению интрамеддулярной опухоли в 4,5 см ВНУТРИ спинного мозга на высочайшем международном уровне!!! Вернул желание жить, подарил жизнь без боли и на ногах. Пусть живет долго! Великие!

Без оценки Дата визита 16 января 2023
9 февраля 2023 в 17:56
А
Аноним (128.72.XXX.XXX, Москва или Ульяновск) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение №5 СГКБ №1 им Пирогова

Госпитализирована экстренно в конце октября с диагнозом выпавшая грыжа, боли были нестерпимыми, 1.11.23 оперировал Александр Михайлович, всё прошло успешно, острые боли отступили практически сразу после операции, очень внимательный врач, все объяснения по существу, при осмотре мрт обнаружили ещё новообразование, что говорит о высоком профессионализме, через два месяца снова прооперировали и эту проблему. После выписки Александр Михайлович продолжает помогать на расстоянии, отвечает на возникающие вопросы, даёт рекомендации. Выражаю огромную благодарность и рекомендую, как высоквалифицированного специалиста в нейрохирургии. С уважением г. Ульяновск Светлана

5,0
16 марта 2021 в 09:13

Была выявлена грыжа поясничного отдела позвоночника. По счастливой случайности и обстоятельствам попала на прием к Кадкину Александру Михайловичу. Отличный нейрохирург. Доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Все хорошо разъясняет и делает (операция прошла успешно). Рекомендую.

5,0
Дата визита 12 августа 2020
25 августа 2020 в 19:12

Отличный доктор мастер своего дела!!!!!! Внимательный и очень хороший человек. Всем рекомендую. Операция на шейный отдел позвоночника прошла отлично без осложнений, спасибо огромное!!!!