Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
23 мая 2018 в 00:45

хорошее впечатление.курс лечения еще не окончен на проведенном зтапе лечения все отлично Относятся к пациенту с нужным вниманием.Обращение вежливое.Спасибо врачам

Нарбаева Гульнара
11 ноября 2019

Здравствуйте. Скажите а за прием сколько надо будет заплатить?