5,0
23 мая 2018 в 16:05
Гульнара Ахнафовна из числа не многих докторов, которые погружаются в наши проблемы. Не смотря на плотный (на мой взгляд) график работы, очень профессионально к нам относится. Мне похоже, жизнь спасла, мог бы еще с инфарктом походить с предсказуемым результатом. Мы для нее не просто пациенты, люди, к каждому из которых она очень внимательно относится, даже если наши жалобы не слишком относятся к кардиологии. Наверное именно так должен работать хороший врач.