Я благодарна Андрею Ивановичу, спасшего мне жизнь! Наверное, нет таких слов, которые смогли бы передать то, что в душе у меня. Своим вторым рождением обязана я Вам, лучшему из хирургов. Вы сделали все возможное, проведя такую сложную операцию. Вы сотворили чудо. Благодарность моя безгранична. Низкий Вам поклон.
Андреев Андрей Иванович
Андреев Андрей занимает 17-е место в рейтинге хирургов.
Принимает в 1 клинике Казани
Андреев Андрей Иванович - хирург, который уже больше 22 лет лечит и консультирует пациентов в Казани.
Высшее медицинское образование: окончил Казанская государственная медицинская академия в 2004 году. Начиная с 2021 года врач получил 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, один из пациентов пишет: «Прекрасный врач, золотые руки просто, очень внимательный и отзывчивый». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-50 хирургов Казани, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
Андреев А. И. ведёт приём в больнице, где работает команда из 6 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Андреев А. И.
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПрекрасный врач, золотые руки просто, очень внимательный и отзывчивый. Просто удивительное отношение к больным. Желаю ему всего наилучшегоб удачи и здоровья
Андреев Андрей Иванович, огромная моя, Вам, благодарность! Везли на операцию, молилась что бы меня оперировал лучший доктор,) сбылось. Шовчик аккуратный, быстро зажил, восстановление после операции быстрое. На вторые сутки была на ногах, отлично себя чувствовала. Спасибо огромное за Ваш профессионализм! Так же благодарю весь персонал хирургического отделения гор. больницы N7 и медицинский и обслуживающий. Особенно здесь сердобольные. Буфетчицы,) голодной точно не останешься. Благодарю за ваш труд!
Хочу выразить огромную благодарность врачам-хирургам Айдарову Азату Ринатовичу и Андрееву Андрею Ивановичу за оперативную качественно проведённую операцию по ликвидации вентральной грыжи! Я очень благодарна судьбе, что попала именно к этим хирургам! Врачи от Бога!!! Очень внимательные и отзывчивые!!!! Мою благодарность просто не передать словами!!!! Так же хотелось отметить и поблагодарить весь персонал Городской клинической больницы номер 7 хирургического отделения!!! Доброжелательное и внимательное отношение ко всем пациентам! Просто огромное человеческое спасибо!!! Медведева Вера Геннадьевна.