Избранное
Андреев Андрей Иванович

Отзывы о враче Андреев Андрей Иванович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 27 апреля 2021
22 октября 2024 в 00:29
+7 (962) ***-**-90
+7 (962) ***-**-90 (Республика Татарстан) оставил отзыв в Отделение хирургии №4 ГКБ №7

Я благодарна Андрею Ивановичу, спасшего мне жизнь! Наверное, нет таких слов, которые смогли бы передать то, что в душе у меня. Своим вторым рождением обязана я Вам, лучшему из хирургов. Вы сделали все возможное, проведя такую сложную операцию. Вы сотворили чудо. Благодарность моя безгранична. Низкий Вам поклон.

Без оценки
2 июля 2021 в 12:14
А
Аноним (78.138.XXX.XXX, Казань) оставил отзыв в Отделение хирургии №4 ГКБ №7

Прекрасный врач, золотые руки просто, очень внимательный и отзывчивый. Просто удивительное отношение к больным. Желаю ему всего наилучшегоб удачи и здоровья

Без оценки Дата визита 21 июня 2021
21 июня 2021 в 09:52
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Отделение хирургии №4 ГКБ №7

Андреев Андрей Иванович, огромная моя, Вам, благодарность! Везли на операцию, молилась что бы меня оперировал лучший доктор,) сбылось. Шовчик аккуратный, быстро зажил, восстановление после операции быстрое. На вторые сутки была на ногах, отлично себя чувствовала. Спасибо огромное за Ваш профессионализм! Так же благодарю весь персонал хирургического отделения гор. больницы N7 и медицинский и обслуживающий. Особенно здесь сердобольные. Буфетчицы,) голодной точно не останешься. Благодарю за ваш труд!

5,0
Дата визита 1 апреля 2021
6 апреля 2021 в 20:20
+7 (962) ***-**-34
+7 (962) ***-**-34 (Республика Татарстан) оставил отзыв в Отделение хирургии №4 ГКБ №7

Хочу выразить огромную благодарность врачам-хирургам Айдарову Азату Ринатовичу и Андрееву Андрею Ивановичу за оперативную качественно проведённую операцию по ликвидации вентральной грыжи! Я очень благодарна судьбе, что попала именно к этим хирургам! Врачи от Бога!!! Очень внимательные и отзывчивые!!!! Мою благодарность просто не передать словами!!!! Так же хотелось отметить и поблагодарить весь персонал Городской клинической больницы номер 7 хирургического отделения!!! Доброжелательное и внимательное отношение ко всем пациентам! Просто огромное человеческое спасибо!!! Медведева Вера Геннадьевна.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.