Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 мая 2018 в 15:15

Отличный стоматолог-хирург. Лечил у него 2 зуба, остался очень доволен результатом. Валерий Вячеславович все об'яснит, покажет и предложит варианты лечения. Спасибо ему огромное! Всем советую.