5,0
28 мая 2018 в 06:24
В четверг обращался в эту стоматологию. Очень хорошо восстановили зуб, хотя думал, что его уже не восстановить. Оказалось что у них есть детский филиал, записал сына на завтра, давно не можем найти хорошую клинику. А здесь обслуживание, квалификация врачей на высоком уровне. Спасибо