5,0
28 мая 2018 в 11:18
Отличный врач, всем рекомендую. Пока сидела в очереди, от от одной женщины пациентки, услышала, что он 20 или 25 лет назад ей удалял зубы. Спустя время, она снова пришла к нему. Больше ни к кому не ходит. Сама я моргнуть не успела, как уже бинтик приложил.)