Избранное

Хроника отзывов 1

4,2
30 мая 2018 в 20:22

В стомамед ходим всей семьёй. Точнее почти всей. Сначала я виниры установил, потом жену на имплантацию отправил, все наши друзья теперь ходят лечиться в клинику стомамед. Единственный недостаток клиники - отсутствие детского врача, но зато есть профессиональные врачи для взрослых! Были и у Терёхиной Арины, и у Кадышевой Динары - девочки молодцы и вместе со своими ассистентами творят настоящие чудеса! Мне вылечили кариес, жене установили имплантат - всегда с заботой и главное без боли!