Избранное
Обновлено 21 мая 2019 1.4k просмотров
Беляков Дмитрий Владимирович

Беляков Дмитрий Владимирович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение ООКБ» в Оренбурге
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач хирург Беляков Дмитрий Владимирович работает в Оренбурге, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Оренбургская государственная медицинская академия, 2004 год. Опыт работы: 22 года.
Оставить отзыв
Хирурги в Оренбурге
35-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Оренбурга

1
Хирургическое отделение ООКБ
5,0 превосходно · 10 отзывов
Оренбург, Аксакова ул, 23
Консультация по записи
+7 (3532) 31-55-34
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2004
Оренбургская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 22 года, с 2004 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
4 сентября 2024 в 00:11
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Оренбург или Оренбург) оставил отзыв в Хирургическое отделение ООКБ

Замечательный врач, прекрасное отношение к пациенту. После ковида было осложнение на кишечник, перфорация, начался перетонит. Состояние было тяжелейшее. Благодаря Дмитрию Владимировичу я осталась жива. Спасибо ему огромное и низкий поклон

Без оценки
16 сентября 2023 в 01:54
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв в Хирургическое отделение ООКБ

Самый Умный, Добрый, Внимательный, Отзывчивый, с Золотым Сердцем и Волшебными Руками, Высокий Уровень Профессионализма, Врач от Бога, Спасибо Большое Богу, что Послал мне, Такого Доктора, Сделал мне Одну Операцию, а Через Две Недели, ещё Одну, за Две Операции, Удалил, Пупочную Грыжу, Желчный и Самая Одна из Них Сложная, Это Палип в Желудке, Который Прирос к Стенке Желудка, Это Была Полосная Операция, После чего я Чувствую Себя Отлично, Дмитрий Владимирович, Постоянно Наблюдал за Моим Здоровьем, Никогда не Проходил Мимо Палаты, Что бы Спросить, Как Дела и Посмотреть на Свою Работу, Сам Делал Перевязки, Снял Швы, Всегда Улыбочка на Лице, Как бы Он не Уставал, После Других Операций, Чуткий Врач, по Приезду Домой, Никаких Проблем с Моим Здоровьем Нет, Напечатал Меню с Питанием, Что Можно Кушать и Что Нельзя, Можно Связаться с Ним по Связи, Если Возникают Вопросы, Побольше бы Таких Докторов, Я Счастлива Что Был у Меня Такой Золотой от Бога Доктор, Котрому нет Цены. Мне 71 год, и У Меня Всё Замечательно, Хочется Ещё Дольше Прожить, С Уважением Тарелкина Галина Борисовна. Город Ясный.

5,0
7 августа 2023 в 23:14
+7 (901) ***-**-73
+7 (901) ***-**-73 (Оренбургская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение ООКБ

Самый Умный, Добрый, Внимательный, Отзывчивый, с Золотым Сердцем и Волшебными Руками, Высокий Уровень Профессионализма, Врач от Бога, Спасибо Большое Богу, что Послал мне, Такого Доктора, Сделал мне Одну Операцию, а Через Две Недели, ещё Одну, за Две Операции, Удалил, Пупочную Грыжу, Желчный и Самая Одна из Них Сложная, Это Палип в Желудке, Который Прирос к Стенке Желудка, Это Была Полосная Операция, После чего я Чувствую Себя Отлично, Дмитрий Владимирович, Постоянно Наблюдал за Моим Здоровьем, Никогда не Проходил Мимо Палаты, Что бы Спросить, Как Дела и Посмотреть на Свою Работу, Сам Делал Перевязки, Снял Швы, Всегда Улыбочка на Лице, Как бы Он не Уставал, После Других Операций, Чуткий Врач, по Приезду Домой, Никаких Проблем с Моим Здоровьем Нет, Напечатал Меню с Питанием, Что Можно Кушать и Что Нельзя, Можно Связаться с Ним по Связи, Если Возникают Вопросы, Побольше бы Таких Докторов, Я Счастлива Что Был у Меня Такой Золотой от Бога Доктор, Котрому нет Цены. Мне 71 год, и У Меня Всё Замечательно, Хочется Ещё Дольше Прожить, С Уважением Тарелкина Галина Борисовна. Город Ясный.