5,0
31 мая 2018 в 08:04
Хочу сказать большое спасибо персоналу клиники АльДента и врачу Вахмянину Ивану Александровичу!Настоящий профессионал своего дела,внимательный,аккуратный.Всем рекомендую!
Альдента Стоматология Иркутск, Менеджер
Здравствуйте, Денис! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы и до новых встреч!