Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 мая 2018 в 08:04

Хочу сказать большое спасибо персоналу клиники АльДента и врачу Вахмянину Ивану Александровичу!Настоящий профессионал своего дела,внимательный,аккуратный.Всем рекомендую!

Альдента Стоматология Иркутск
21 сентября 2018

Здравствуйте, Денис! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы и до новых встреч!