Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 мая 2018 в 10:32

Была в клинике АльДента у доктора Вахмянина Ивана Александровича. В клинике очень приятная атмосфера. Впечатления от доктора остались самые приятные. Очень рекомендую доктора и клинику. Спасибо.

Альдента Стоматология Иркутск
21 сентября 2018

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв! Приходите в гости снова.