5,0
31 мая 2018 в 10:32
Была в клинике АльДента у доктора Вахмянина Ивана Александровича. В клинике очень приятная атмосфера. Впечатления от доктора остались самые приятные. Очень рекомендую доктора и клинику. Спасибо.
Альдента Стоматология Иркутск, Менеджер
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв! Приходите в гости снова.