Избранное
Обновлено 4 октября 2019 1.9k просмотров
Страшко Наталья Александровна

Страшко Наталья Александровна

Стоматолог-терапевт, гигиенист стоматологический
Ведёт прием в клинике «Стоматологическая клиника Новиченко» в Анапе
5,0 превосходно · 16 отзывов (7 анонимных отзывов)
Врач стоматолог-терапевт Страшко Наталья Александровна работает в Анапе, имеет 16 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Новосибирская государственная медицинская академия, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
Оставить отзыв
Гигиенисты стоматологические в Анапе
4-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Анапе
9-е место в рейтинге
Стоматологи в Анапе
15-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Анапы

1
Стоматологическая клиника Новиченко
5,0 превосходно · 135 отзывов
Анапа, Крылова ул, 31
Консультация по записи
+7 (86133) 5-58-55
Закрыто · до 18:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Новосибирская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, гигиенист стоматологический

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 16 отзывов
5,0
16 отзывов
5
16
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 13 ноября 2023
14 ноября 2023 в 22:24

Хожу в эту клинику не первый год и очень довольна, как проводят лечение. Врач очень грамотный, внимательный, обходительный и использует современные методы лечения. Я всегда уверена, что все будет аккуратно, эстетично и качественно, и ни разу не разочаровалась. Очень рада, что нашла профессионала в своей области, которому могу доверить здоровье своих зубов. Спасибо огромное доктору и всему персоналу клиники. Это просто фантастика! Рекомендую всем моего замечательного Врача - профессионала с большой буквы!!!!!

5,0
Дата визита 23 августа 2022
31 августа 2022 в 14:40

Великолепная клиника, профессиональный кадровый состав. Знают и умеют работать с клиентами. Грамотные врачи и медсестры. Очень рада, что попала на прием и лечение к Наталье Александровне. Отличная работа, суперспециалист. Без сомнения буду рекомендовать всем, кто нуждается в помощи хорошего стоматолога. Я очень благодарна за работу команде Натальи Александровны. Без страха, боли, с хорошим настроением выходить от стоматолога - большая удача. Спасибо всему коллективу клиники. Может мне повезло, но все специалисты, которые вели прием, оставили о себе самые благоприятные чувства.

5,0
Дата визита 25 августа 2022
31 августа 2022 в 10:01

Приехал на отдых. Выпала пломба. Город не знаю, куда бежать не знаю. В сети что не врач/клиника то супер-герой. Записи ни у кого нет. В итоге попал сюда к Страшко Наталье Александровне. Уж насколько я сложный пациент-клиент, но Наталья Александрова - прекрасный спец. Лучше я не встречал, даже на просторах белокаменной. Если кто ищет специалиста/клинику, можете заканчивать, идите сюда и не пожалеете. Я не особо мониторил цены, но, судя по всему, тут не самый дешевый прайс. Но я на своем здоровье не экономлю и люблю квалифицированный сервис, тем более в вопросе лечения зубов. За качество такого уровня я готов платить. Мне жаль что не смогу продолжить лечение в данной клинике у Натальи Александровны (низкий Вам поклон, если читаете и огромное спасибо).

Без оценки Дата визита 25 августа 2022
31 августа 2022 в 10:01

Приехал на отдых. Выпала пломба. Город не знаю, куда бежать не знаю. В сети что не врач/клиника то супер-герой. Записи ни у кого нет. В итоге попал сюда к Страшко Наталье Александровне. Уж насколько я сложный пациент-клиент, но Наталья Александрова - прекрасный спец. Лучше я не встречал, даже на просторах белокаменной. Если кто ищет специалиста/клинику, можете заканчивать, идите сюда и не пожалеете. Я не особо мониторил цены, но, судя по всему, тут не самый дешевый прайс. Но я на своем здоровье не экономлю и люблю квалифицированный сервис, тем более в вопросе лечения зубов. За качество такого уровня я готов платить. Мне жаль что не смогу продолжить лечение в данной клинике у Натальи Александровны (низкий Вам поклон, если читаете и огромное спасибо).

Без оценки Дата визита 1 июня 2022
8 июня 2022 в 14:25
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматологическая клиника Новиченко

Замечательный доктор Страшко Наталья Александровна! Выражаю огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела! Лучший доктор в нашем городе! Все понравилось, отношение, внимательность, уровень проделанной работы, быстро, качественно, безболезненно!

5,0
30 мая 2022 в 19:44
+7 (918) ***-**-23
+7 (918) ***-**-23 (Краснодарский край) оставил отзыв в Стоматологическая клиника Новиченко

Хочу выразить свою благодарность Наталье Александровне!!! Сегодня спасла мне зуб второй раз! Первый раз я пришла в 2016 году: от зуба остались одни осколки и я думала что меня отправят на удаление, но Наталья Александровна предложила поставить штифт и наростить его Я была очень рада спасённому зубику. И спустя 6 лет у меня откололся кусочек пломбы. Сегодня мы повторили процедуру! Благодарю Наталья Александровна, вы замечательный врачь!!!

Без оценки Дата визита 16 мая 2022
23 мая 2022 в 14:02
А
Аноним (37.78.XXX.XXX, Краснодар или Новокубанск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматологическая клиника Новиченко

Пользуюсь вашими услугами с 2013 года. Приятно общаться со всеми сотрудниками вашей клиники. Благодарю, Наталью Александровну Стражко, за эстетическое лечение зубов, за понимание клиента. Полностью доверяю её профессиональным навыкам.

Без оценки
15 апреля 2022 в 12:06
А
Аноним (5.44.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматологическая клиника Новиченко

Лечилась у Натальи Александровны Страшко, очень хороший доктор, рекомендую от всей души родственникам и знакомым. Ручки золотые, внимательная и доброжелательная

Без оценки Дата визита 21 марта 2022
21 марта 2022 в 19:26

Врач с Большой буквы. Филигранная, ювелирная работа. Золотые руки. Была реставрация выпавшей пломбы. Аккуратно, безболезненно, все было сделано на высшем уровне. Рекомендую от души. Огромное спасибо Вам чудесный доктор!

5,0
Дата визита 5 февраля 2020
8 февраля 2020 в 10:02

Наталья Александровна не только великолепный доктор но, и путеводная звезда. На приеме получил доброе отношение и приобрёл красивую улыбку. Самые лучшие впечатления о докторе Страшко Н. А. и клинике. СПАСИБО!