Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
5 октября 2018 в 16:20

Отличный доктор!!! Рекомендую всем мужикам которые хотят чтобы у них было чаще всего на 12 а не на пол шестого. (ну вы меня понимаете) У меня лично он выявил рак предстательной железы на ранней стадии. Огромное ему спасибо.

5,0
5 октября 2018 в 16:20

Умный врач. Отзывчивый, доброжелательный. профессиональный и порядочный. К тому же еще постоянно бодрый и жизнерадостный. Рекомендую всем мужикам и не только обращаться к нему.