4,0
31 мая 2018 в 21:20
Хочу выразить огромную благодарность клинике ,а так же доктору Шугаеву Александру Александровичу,Грамотно и профессионально подходит к своей работе((протезировался).Доволен ценой и качеством.Большое вам спасибо .Адмнистратор Ольга всегда встречала с улыбкой,вежливая и внимательная.Приятно было у вас лечиться.Всего вам хорошего!!