Обидно что на мои тревожные вопросы в послеопер-ом периоде Доктор оскорбилась и не произвела осмотр оперированного глаза Операция прошла на высоком проф-ом уровне и в отделении все организовано на хорошем уровне. Спасибо!!! Д
Девяткова Анна Сергеевна
Девяткова Анна занимает 2-е место в рейтинге офтальмологов.
Принимает в 2 клиниках Перми
Девяткова Анна Сергеевна - офтальмолог, которая уже больше 24 лет принимает и сопровождает пациентов в Перми.
С 2019 года врач получила от пациентов 3 отзыва: оценки преимущественно высокие. Так, в отзывах отмечают: «Весь персонал отделения внимателен и доброжелателен к пациентам». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших офтальмологов Перми.
Девяткова А. С. окончила Пермская государственная медицинская академия в 2002 году и имеет высшее медицинское образование. Лечит по направлениям: офтальмология, а наиболее частые запросы пациентов - хирургическое лечение катаракты.
Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Перми: Ленинский район и Дзержинский район - удобно подобрать подходящую клинику.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Девяткова А. С.
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЯ, пожилой человек, за свою долгую жизнь была в разных больницах и видела разных врачей. Врачи были добрые и не очень, высокопрофессиональные и "так себе", внимательные и безразличные. Поэтому каждый визит в больницу вызывал волнение и даже страх. Когда я попала на прием к Анне Сергеевне, первое, что меня поразило - ее глаза! Спокойный, доброжелательный взгляд, от которого мне сразу стало не страшно. А когда она заговорила - я совсем успокоилась, хотя она мне говорила о моих проблемах, об операции. Я ее слушала и понимала, что это доктор, которому я доверяю. На операцию я пошла спокойная и уверенная, что все будет хорошо, ведь у меня такой замечательный, красивый, добрый и опытный доктор - Анна Сергеевна. Спасибо огромное Анне Сергеевне от всей моей семьи за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Уважаемая Анна Сергеевна, будьте всегда такой же красивой, милой, женственной. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! Всегда буду помнить Ваше доброе сердце, легкие и умелые руки. И прошу администрацию ПККБ ценить и поощрить прекрасного сотрудника! С уважением, Куимова Людмила Дмитриевна, г. Березники.
Весь персонал отделения внимателен и доброжелателен к пациентам. Это результат того, что завотделением удалось создать команду единомышленников. Про квалификацию можно не говорить, так ка каждый специалист владеет своей профессией, будь то доктора, медицинские сестры или обслуживающий персонал.