Обидно что на мои тревожные вопросы в послеопер-ом периоде Доктор оскорбилась и не произвела осмотр оперированного глаза Операция прошла на высоком проф-ом уровне и в отделении все организовано на хорошем уровне. Спасибо!!! Д
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ, пожилой человек, за свою долгую жизнь была в разных больницах и видела разных врачей. Врачи были добрые и не очень, высокопрофессиональные и "так себе", внимательные и безразличные. Поэтому каждый визит в больницу вызывал волнение и даже страх. Когда я попала на прием к Анне Сергеевне, первое, что меня поразило - ее глаза! Спокойный, доброжелательный взгляд, от которого мне сразу стало не страшно. А когда она заговорила - я совсем успокоилась, хотя она мне говорила о моих проблемах, об операции. Я ее слушала и понимала, что это доктор, которому я доверяю. На операцию я пошла спокойная и уверенная, что все будет хорошо, ведь у меня такой замечательный, красивый, добрый и опытный доктор - Анна Сергеевна. Спасибо огромное Анне Сергеевне от всей моей семьи за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Уважаемая Анна Сергеевна, будьте всегда такой же красивой, милой, женственной. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! Всегда буду помнить Ваше доброе сердце, легкие и умелые руки. И прошу администрацию ПККБ ценить и поощрить прекрасного сотрудника! С уважением, Куимова Людмила Дмитриевна, г. Березники.
Весь персонал отделения внимателен и доброжелателен к пациентам. Это результат того, что завотделением удалось создать команду единомышленников. Про квалификацию можно не говорить, так ка каждый специалист владеет своей профессией, будь то доктора, медицинские сестры или обслуживающий персонал.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.