Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 июня 2018 в 08:33

Большое спасибо Дмитрию Владимировичу за его качественную и профессиональную работу, сказать искреннее «спасибо», выразить ему благодарность ,несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, мне повезло! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!