Избранное
Обновлено 17 января 2020 4.6k просмотров
Ощепкова Наталья Викторовна

Ощепкова Наталья Викторовна

Детский стоматолог
Ведёт прием в клинике «Стоматология доктора Лютикова на 5-й Армии» в Иркутске
5,0 превосходно · 1 отзыв
4 года подряд №1 в рейтинге ТОП-20 детских стоматологов в Иркутске
Врач детский стоматолог Ощепкова Наталья Викторовна работает в Иркутске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Иркутский государственный медицинский институт, 1993 год. Опыт работы: 33 года.
Оставить отзыв
Детские стоматологи в Иркутске
14-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Иркутска

1
Иркутск, 5-й Армии ул, 12
Консультация детского стоматолога 500₽
+7 (3952) 71-74-00
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Ощепкова Наталья Викторовна - детский стоматолог, которая консультирует и лечит пациентов в Иркутске уже больше 33 лет.

Наталья Викторовна ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 14 врачей разных специализаций. Высшее медицинское образование: окончила Иркутский государственный медицинский институт в 1993 году.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Среди услуг детской стоматологии - консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1993
Иркутский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 33 года, с 1993 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог, детский стоматолог
Услуги и цены

Что выполняет Наталья Викторовна

Цены указаны для клиники Стоматология доктора Лютикова на 5-й Армии
Лечение пульпита молочного зуба
от 4 650 - 4 900 ₽
Лечение кариеса молочного зуба
В расчет принято: анестезия, препарирование кариозной полости, протравливание ткани зуба, нанесение адгезивных систем, фиксация фотополимерной пломбы, шлифовка, полировка и коррекция по прикусу.
от 2 100 - 3 500 ₽
Профессиональная гигиена молочных зубов
от 1 500 - 2 500 ₽
Удаление молочного зуба
от 1 500 - 2 500 ₽
Консультация детского стоматолога
Стоимость первичной консультации детского стоматолога при записи на прием.
от 500 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
9 декабря 2014 в 16:46
Шашкова Наталья
Шашкова Наталья оставила отзыв

Ходим к Ощепковой Наталье Викторовне уже 5 лет. Сначала водили старшего ребенка, теперь и младший ходит к Наталье Викторовне на профилактический осмотр и лечение. Для любого родителя поход с ребенком к стоматологу - это испытание. И я благодарна тому, что мы встретили такого опытного, внимательного и доброго доктора. Моя задача - привести ребенка в клинику, а затем, можно и расслабиться за чашечкой кофе в уютной и доброжелательной атмосфере клиники, полистать журналы, поболтать с подругой по телефону. Мои же ребятишки под чутким присмотром нашего доктора лечат свои зубки,при этом смотрят любимые мультфильмы, и не замечают никаких врачебных манипуляций. А после лечения, всегда получают небольшой презент-игрушку, а также принимают участие в собственном лечении, выбрав цвет своей будущей пломбы. Единственное, о чем я сожалею, что в нашем детстве, не было таких возможностей в детском лечении зубов. Может, приучившись, без слез и паники лечить зубки в "советском" детстве, мы, взрослые, не передавали бы свои страхи к стоматологу собственным детям и чаще улыбались бы друг другу во все свои 32 зуба :) Низкий поклон и огромная благодарность Наталье Викторовне за ее нелегкий труд!