Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 июня 2018 в 01:59

Я наблюдаюсь в стоматологии ПроИДент, потому что здесь работают грамотные специалисты, что само по себе является гарантией качественного и профессионального подхода к процессу лечения. Что очень важно для меня, ведь мне как человеку, чья работа заключается в общении с людьми, требуется достойный уход за здоровьем моих зубов. Из клиники я всегда ухожу свободной, раскованной и чувствую себя просто великолепно! И отдельно хочется адресовать слова благодарности доктору Игнатьевой Ирине Алексеевне, которая непосредственно занимается лечением моих зубов. Дорогая Ирина Алексеевна, поскорее возвращайтесь из отпуска по уходу за вашим малышом.