5,0
5 июня 2018 в 11:59
Удаление зуба не самая приятная процедура. Но могу сказать одно, что если врач профессионал, то все не так уж и страшно. Врач, который мне удалял зуб очень понравился, скорее всего приду к нему ставить имплант.