Лучший Доктор. Консультирует и оперирует на высшем уровне. Оперировал кисту челюсти, а потом удаляли мудрые зубы. Всё прошло отлично. Отделение новое, комфортное.
Карнута Сергей Викторович
Принимает в 2 клиниках Ростова-на-Дону
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовУдаляли зуб мудрости ребенку и поломали челюсть, искали хорошего челюстно -лицевого хирурга и попали на приём к Сергею Викторовичу. Очень грамотный специалист, всё объяснил, успокоил и ребенка и нас
Огромное человеческое спасибо Карнута Сергею Викторовичу за мою дочь. Мы попали в отделение с болью и проблемой с зубами. Нам удалили сразу 5 зубов. Вечером ребёнок уже хорошо себя чувствовал. Благодаря чуткому вниманию, профессианальному подходу лечения, слаженной работе персонала под чутким руководством Сергея Викторовича. Врач от бога. Дорогой доктор крепкого вам здоровья, успехов вам в вашем деле.
Спасибо большое вам Сергей Викторович за вашу доброту и отзывчивость! Очень хороший врач!!!!! Удалил образование на нёбе моему сыночку в 6 месяцев, больше переживала. Успокоил, дал рекомендации. Спасибо спасибо спасибодай бог вам огромного здоровья
Сергей Викторович доктор с большой буквы, внимательно осмотрел ребёнка перед операцией и после дал чёткие рекомендации и успешно провёл операцию. Если бы все врачи были как Сергей Викторович наша медицина была бы на высоте! Сергей Викторович мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность за его труд!
Сергей Викторович доктор с большой буквы, внимательно осмотрел ребёнка перед операцией и после дал чёткие рекомендации и успешно провёл операцию. Если бы все врачи были как Сергей Викторович наша медицина была бы на высоте! Сергей Викторович мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность за его труд!
Сергей Викторович доктор с большой буквы, внимательно осмотрел ребёнка перед операцией и после дал чёткие рекомендации и успешно провёл операцию. Если бы все врачи были как Сергей Викторович наша медицина была бы на высоте! Сергей Викторович мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность за его труд!
Это Врач от Бога с золотыми руками. У моего сына расщелина губы и неба. Губки он нам сделал очень красивыми. С небом нам ещё работать, но одназначно, что это будет именно Сергей Викторович. Полностью ему доверяю и очень рекомендую!
В каком возрасте делали операции?
Очень добрый, внимательный. Все обьяснил подробно что и как, терпеливо оветил на мои вопросы. Провел операцию, назначил лечение. Консультировал даже после выписки из отделения. У вас золотые руки, Сергей Викторович, спасибо вам.
Очень хороший врач!! провел операцию просто идеально, у ребенка была фибропапилома на языке, удаляли под общим наркозом, все прошло идеально! через 2 часа после операции уже гуляли с ребёнком))никакой боли у ребенка не было, чему я была удивлена)Здоровья Вам крепкого и долгих лет жизни! Вы -врач от Бога!