Лучший Доктор. Консультирует и оперирует на высшем уровне. Оперировал кисту челюсти, а потом удаляли мудрые зубы. Всё прошло отлично. Отделение новое, комфортное.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУдаляли зуб мудрости ребенку и поломали челюсть, искали хорошего челюстно -лицевого хирурга и попали на приём к Сергею Викторовичу. Очень грамотный специалист, всё объяснил, успокоил и ребенка и нас
Огромное человеческое спасибо Карнута Сергею Викторовичу за мою дочь. Мы попали в отделение с болью и проблемой с зубами. Нам удалили сразу 5 зубов. Вечером ребёнок уже хорошо себя чувствовал. Благодаря чуткому вниманию, профессианальному подходу лечения, слаженной работе персонала под чутким руководством Сергея Викторовича. Врач от бога. Дорогой доктор крепкого вам здоровья, успехов вам в вашем деле.
Спасибо большое вам Сергей Викторович за вашу доброту и отзывчивость! Очень хороший врач!!!!! Удалил образование на нёбе моему сыночку в 6 месяцев, больше переживала. Успокоил, дал рекомендации. Спасибо спасибо спасибодай бог вам огромного здоровья
Сергей Викторович доктор с большой буквы, внимательно осмотрел ребёнка перед операцией и после дал чёткие рекомендации и успешно провёл операцию. Если бы все врачи были как Сергей Викторович наша медицина была бы на высоте! Сергей Викторович мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность за его труд!
Сергей Викторович доктор с большой буквы, внимательно осмотрел ребёнка перед операцией и после дал чёткие рекомендации и успешно провёл операцию. Если бы все врачи были как Сергей Викторович наша медицина была бы на высоте! Сергей Викторович мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность за его труд!
Сергей Викторович доктор с большой буквы, внимательно осмотрел ребёнка перед операцией и после дал чёткие рекомендации и успешно провёл операцию. Если бы все врачи были как Сергей Викторович наша медицина была бы на высоте! Сергей Викторович мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность за его труд!
Это Врач от Бога с золотыми руками. У моего сына расщелина губы и неба. Губки он нам сделал очень красивыми. С небом нам ещё работать, но одназначно, что это будет именно Сергей Викторович. Полностью ему доверяю и очень рекомендую!
В каком возрасте делали операции?
Очень добрый, внимательный. Все обьяснил подробно что и как, терпеливо оветил на мои вопросы. Провел операцию, назначил лечение. Консультировал даже после выписки из отделения. У вас золотые руки, Сергей Викторович, спасибо вам.
Очень хороший врач!! провел операцию просто идеально, у ребенка была фибропапилома на языке, удаляли под общим наркозом, все прошло идеально! через 2 часа после операции уже гуляли с ребёнком))никакой боли у ребенка не было, чему я была удивлена)Здоровья Вам крепкого и долгих лет жизни! Вы -врач от Бога!
Очень хороший врач, я ему очень благодарна за спосение моего сына. Огромное Вам спасибо, низкий Вам поклон. Дай Бог Вам крепкого здоровья
Добрый, отзывчивый врач с золотыми руками и огромным сердцем. Быстро назначил время операции для ребенка, саму операцию провел идеально. Если случится когда-нибудь снова обратиться в челюстно-лицевую хирургию то только к нему
Толковый доктор, чувствуется знание дела в его словах и делах. Провел операцию моему маленькому сыну с острым переоститом под общим наркозом, сынок бегал и улыбался через 1час после операции. Спасибо большое. Советую обращаться к этому доктору.
Самый лучший врач! Спасибо вам большое, что помогли моей доченьке, удалили образование на лице,которое росло и кровоточило. Теперь мы спим спокойно). Низкий Вам поклон, крепкого здоровья и всего наилучшего!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.