Избранное
Карнута Сергей Викторович

Отзывы о враче Карнута Сергей Викторович

Челюстно-лицевой хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 14 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
14 отзывов
5
15
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
12 июня 2025 в 16:10
А
Аноним (167.148.XXX.XXX, Лас-Вегас) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение ОДКБ

Лучший Доктор. Консультирует и оперирует на высшем уровне. Оперировал кисту челюсти, а потом удаляли мудрые зубы. Всё прошло отлично. Отделение новое, комфортное.

5,0
Дата визита 1 июля 2024
2 июля 2024 в 19:56
+7 (989) ***-**-61
+7 (989) ***-**-61 (Республика Северная Осетия) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение ОДКБ

Удаляли зуб мудрости ребенку и поломали челюсть, искали хорошего челюстно -лицевого хирурга и попали на приём к Сергею Викторовичу. Очень грамотный специалист, всё объяснил, успокоил и ребенка и нас

5,0
Дата визита 13 февраля 2023
15 февраля 2023 в 12:50

Огромное человеческое спасибо Карнута Сергею Викторовичу за мою дочь. Мы попали в отделение с болью и проблемой с зубами. Нам удалили сразу 5 зубов. Вечером ребёнок уже хорошо себя чувствовал. Благодаря чуткому вниманию, профессианальному подходу лечения, слаженной работе персонала под чутким руководством Сергея Викторовича. Врач от бога. Дорогой доктор крепкого вам здоровья, успехов вам в вашем деле.

Без оценки Дата визита 20 января 2017
24 января 2023 в 20:32
А
Аноним (87.117.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение ОДКБ

Спасибо большое вам Сергей Викторович за вашу доброту и отзывчивость! Очень хороший врач!!!!! Удалил образование на нёбе моему сыночку в 6 месяцев, больше переживала. Успокоил, дал рекомендации. Спасибо спасибо спасибодай бог вам огромного здоровья

Без оценки Дата визита 15 апреля 2022
20 апреля 2022 в 10:18
А
Аноним (185.49.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение ОДКБ

Сергей Викторович доктор с большой буквы, внимательно осмотрел ребёнка перед операцией и после дал чёткие рекомендации и успешно провёл операцию. Если бы все врачи были как Сергей Викторович наша медицина была бы на высоте! Сергей Викторович мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность за его труд!

Без оценки Дата визита 15 апреля 2022
20 апреля 2022 в 10:18
А
Аноним (185.49.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение ОДКБ

Сергей Викторович доктор с большой буквы, внимательно осмотрел ребёнка перед операцией и после дал чёткие рекомендации и успешно провёл операцию. Если бы все врачи были как Сергей Викторович наша медицина была бы на высоте! Сергей Викторович мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность за его труд!

Без оценки Дата визита 15 апреля 2022
20 апреля 2022 в 10:17
А
Аноним (185.49.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение ОДКБ

Сергей Викторович доктор с большой буквы, внимательно осмотрел ребёнка перед операцией и после дал чёткие рекомендации и успешно провёл операцию. Если бы все врачи были как Сергей Викторович наша медицина была бы на высоте! Сергей Викторович мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность за его труд!

5,0
Дата визита 22 октября 2021
28 февраля 2022 в 08:02
+7 (904) ***-**-48
+7 (904) ***-**-48 (Ростовская область) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение ОДКБ

Это Врач от Бога с золотыми руками. У моего сына расщелина губы и неба. Губки он нам сделал очень красивыми. С небом нам ещё работать, но одназначно, что это будет именно Сергей Викторович. Полностью ему доверяю и очень рекомендую!

АО
24 января 2024

В каком возрасте делали операции?

5,0
13 января 2021 в 06:17
+7 (903) ***-**-49
+7 (903) ***-**-49 (Ростовская область) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение ОДКБ

Очень добрый, внимательный. Все обьяснил подробно что и как, терпеливо оветил на мои вопросы. Провел операцию, назначил лечение. Консультировал даже после выписки из отделения. У вас золотые руки, Сергей Викторович, спасибо вам.

5,0
Дата визита 7 октября 2020
11 октября 2020 в 21:25
+7 (904) ***-**-11
+7 (904) ***-**-11 (Ростовская область) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение ОДКБ

Очень хороший врач!! провел операцию просто идеально, у ребенка была фибропапилома на языке, удаляли под общим наркозом, все прошло идеально! через 2 часа после операции уже гуляли с ребёнком))никакой боли у ребенка не было, чему я была удивлена)Здоровья Вам крепкого и долгих лет жизни! Вы -врач от Бога!

Без оценки
30 августа 2020 в 14:29
А
Аноним (87.117.XXX.XXX, Ростов-на-Дону) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение ОДКБ

Очень хороший врач, я ему очень благодарна за спосение моего сына. Огромное Вам спасибо, низкий Вам поклон. Дай Бог Вам крепкого здоровья

5,0
Дата визита 5 марта 2020
27 мая 2020 в 22:57

Добрый, отзывчивый врач с золотыми руками и огромным сердцем. Быстро назначил время операции для ребенка, саму операцию провел идеально. Если случится когда-нибудь снова обратиться в челюстно-лицевую хирургию то только к нему

5,0
Дата визита 20 мая 2020
20 мая 2020 в 23:28
+7 (961) ***-**-76
+7 (961) ***-**-76 (Ростовская область) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение ОДКБ

Толковый доктор, чувствуется знание дела в его словах и делах. Провел операцию моему маленькому сыну с острым переоститом под общим наркозом, сынок бегал и улыбался через 1час после операции. Спасибо большое. Советую обращаться к этому доктору.

5,0
16 декабря 2018 в 03:35
Заморова Анастасия
Заморова Анастасия оставила отзыв

Самый лучший врач! Спасибо вам большое, что помогли моей доченьке, удалили образование на лице,которое росло и кровоточило. Теперь мы спим спокойно). Низкий Вам поклон, крепкого здоровья и всего наилучшего!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.