5,0
6 июня 2018 в 04:57
Замечательный доктор Сергей Витальевич, уже много лет хожу к нему, и ни разу не пожалела.Таких как я, постоянных, у него много. Кабинет небольшой, но очень комфортный, хорошо оснащенный . А самое главное- профессионализм доктора