3,8
7 июня 2018 в 15:37
Мне очень нравится этот доктор , подкупает ее отношение пациенту . Лечила у Ольги Сергеевны уже много зубов - всегда обходительна , вежлива , спокойна . Совсем не страшно и не больно. Все ее пломбы стоят . Рекомендую !