Избранное
Иванов Анатолий Евгеньевич

Иванов Анатолий Евгеньевич

Уролог
Ведёт прием в клинике «Урологическое отделение Стационар №1 ПКЦ ФМБА» в Перми
5,0 превосходно · 1 отзыв
ТОП-5 урологов в Пермском крае
Врач уролог Иванов Анатолий Евгеньевич работает в Перми, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Иванов Анатолий занимает 4-е место в рейтинге урологов.
Оставить отзыв
Урологи в Перми
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Перми

Пермь, Целинная ул, 27
Консультация по записи
+7 (342) 267-32-60
Работает круглосуточно
О враче

Иванов Анатолий Евгеньевич - уролог, который помогает пациентам в Перми.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Например, в отзыве: «Лечилась в данном лечебном учреждении с 6 по 22 февраля 2023 года».

Направления приёма: урология и интимная пластика для мужчин. Иванов А. Е. практикует в больнице в команде из 7 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Уролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
18 ноября 2025 в 17:18

Лечилась в данном лечебном учреждении с 6 по 22 февраля 2023 года. Удалили 2 камня в левой почке. Лечащий врач был Иванов Анатолий Евгеньевич. Принимал в стационар зав. отделением Ломаев Дмитрий Валериевич, приняли с трудом, т. к. я иногородняя из г. Чусовой Пермский край и я так благодарна, что именно в этой клинике я лечилась. Там работают врачи от бога, грамотные, душевные, вежливые, внимательные. Вот 20 ноября я вновь еду в эту клинику и опять надеюсь на удачу. Мне вновь нужно удалять в том же месте 2 камня, за 2 года новые выросли. Очень опасаюсь, что могу не попасть в эту клинику, но надеюсь, вдруг зав. отделением Дмитрий Валериевич опять проникнется и не откажет пожилому человеку с периферии в лечении именно в этой клинике, т. к. больным с области трудно попасть в Пермские клиники без огромной очереди. Остаётся только молится... Вдруг мне опять повезёт, как пару лет назад.