5,0
8 июня 2018 в 11:45
Галина Павловна - Самый лучший врач, у которого я когда-либо лечился. Человечная, внимательная, компетентная. Добрая и сопереживающая пациенту. Внимательно осмотрит, опросит, назначает лечение, которое помогает. Очень хороший невролог. Всем советую.