5,0
8 июня 2018 в 15:02
Лечила недавно два своих зуба от кариеса. Сразу скажу, я дико боюсь стоматологов. Вот прям фобия у меня к ним. Пришла в клинику. Собралась с духом. Села в кресло. Врач, Наталья Алексеевна, аккуратно все посмотрела, обьяснила и показала мои проблемы. Очень тактично и ласково обращалась со мной. На первом приеме я очень напряженно себя чувствовала, это все мои страхи. Не подумайте! Врач все великолепно сделала. Даже не больно то и было!!! На втором приеме все прошло очень легко. Я как будто и забыла про свои страхи. Абсолютно свободно и комфортно себя чувствовала. Спасибо огромное Наталье Алексеевне!!! Золотые руки! И человек замечательный! Умеет найти подход к людям!!! Если лечить зубы, то только к ней! и в клинику "Зубные феи"