5,0
8 июня 2018 в 21:37
Учитывая мой панический страх перед стоматологами, я очень долго выбирала клинику. Собирала отзывы, общалась со знакомыми. В итоге остановилась на Династии. И не прогадала. Я из тех, с кем надо "сюсюкаться"))) Максим Геннадьевич терпеливо рассказал, что именно он будет делать, во время процедуры подбадривал и хвалил за выдержку))) Вышла из клиники счастливой и гордой, что смогла побороть свой страх. Спасибо персоналу! Теперь это наша семейная клиника.
Тихоновский Максим Геннадьевич, Стоматолог-ортопед
Генеральный директор
Ольга, спасибо вам огромное за теплые слова!