Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 июня 2018 в 13:59

До последнего оттягивала визит к врачу - опасаюсь стоматологов с детства. После очередной бессонной ночи с обезболивающим поняла, что терпеть больше не могу, надо идти. Мне нужно было вылечить три зуба, причем один из них частично откололся и осталась половинка зуба. На прием попала к Платунову Дмитрию Валерьевичу (14 кабинет). Замечательный врач - внимательный, аккуратный, доброжелательный. Осмотрел, дал рекомендации по уходу за зубами. За два сеанса все было сделано и даже отколовшийся зуб сохранил мне! Очень довольна врачом, рекомендую к посещению. Теперь через полгода на осмотр именно к нему пойду.