Альбина Игоревна грамотно подошла к моему лечению. Умная, добрая, тактичная с моей проблемой справилась блестяще. Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.
Шмидт Альбина Игоревна
Шмидт Альбина занимает 6-е место в рейтинге гинекологов.
Принимает в 1 клинике Самары
Шмидт Альбина Игоревна - опытная акушер-гинеколог, которая ведёт приём пациентов в Самаре уже больше 13 лет.
Получила высшее медицинское образование, окончила Самарский государственный медицинский университет в 2013 году. Альбина Игоревна ведёт приём в больнице, где работает команда из 3 врачей разных специализаций.
С 2018 года пациенты оставили 6 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, их прочитали более 6000 раз. Например, в отзыве: «Внимательная, добрая, тактичная, профессионал своего дела!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Самары.
Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: ведение беременности, гинекология и лечение женских болезней.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Шмидт А. И.
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЛежала на сохранении в июле 2021г. К сожалению беременность сохранить не удалось, но Альбина Игоревна делала все возможное. О враче сложилось впечатление как о грамотном специалисте и тактичном человеке.
Альбина Игоревна - врач профессионал своего дела. Тактичная, внимательная, чуткая. Грамотно и четко подошла к лечению. Ни один вопрос не оставила без внимания. Удачи Вам, процветания и благодарных пациентов. Будьте здоровы!!!
Самый лучший врач! Внимательная, добрая, тактичная, профессионал своего дела! Ответит на любой волнующий вопрос и поддержит даже в самой трудной ситуации!
Самый лучший врач! Внимательная, добрая, тактичная, профессионал своего дела! Ответит на любой волнующий вопрос и поддержит даже в самой трудной ситуации! Со своей сложнопротекающей беременностью не знаю, что бы я делала без Альбины Игоревны! Спасала меня не раз всеми возможными и невозможными способами) Побольше бы таких врачей!
Лучший гинеколог! Рекомендую. Помогла вылечиться, тогда, как некоторые со стажем 30лет,только вредили. Здоровья и процветания. Я рада, что вас нашла! Мастер своего дела!