Альбина Игоревна грамотно подошла к моему лечению. Умная, добрая, тактичная с моей проблемой справилась блестяще. Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛежала на сохранении в июле 2021г. К сожалению беременность сохранить не удалось, но Альбина Игоревна делала все возможное. О враче сложилось впечатление как о грамотном специалисте и тактичном человеке.
Альбина Игоревна - врач профессионал своего дела. Тактичная, внимательная, чуткая. Грамотно и четко подошла к лечению. Ни один вопрос не оставила без внимания. Удачи Вам, процветания и благодарных пациентов. Будьте здоровы!!!
Самый лучший врач! Внимательная, добрая, тактичная, профессионал своего дела! Ответит на любой волнующий вопрос и поддержит даже в самой трудной ситуации!
Самый лучший врач! Внимательная, добрая, тактичная, профессионал своего дела! Ответит на любой волнующий вопрос и поддержит даже в самой трудной ситуации! Со своей сложнопротекающей беременностью не знаю, что бы я делала без Альбины Игоревны! Спасала меня не раз всеми возможными и невозможными способами) Побольше бы таких врачей!
Лучший гинеколог! Рекомендую. Помогла вылечиться, тогда, как некоторые со стажем 30лет,только вредили. Здоровья и процветания. Я рада, что вас нашла! Мастер своего дела!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.