Избранное
Обновлено 9 ноября 2018 1.6k просмотров
Улыбин Дмитрий Владимирович

Улыбин Дмитрий Владимирович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Клиника Герммед» в Перми
4,9 отлично · 4 отзыва
Врач травматолог Улыбин Дмитрий Владимирович работает в Перми, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Пермская государственная медицинская академия, 1995 год. Опыт работы: 31 год.
Оставить отзыв
Ортопеды в Перми
9-е место в рейтинге
Травматологи в Перми
9-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Перми

1
Клиника Герммед
4,9 отлично · 4 отзывов
Пермь, Александра Матросова ул, 4
Консультация по записи
+7 (342) 237-22-11
Закрыто · до 20:00
О враче

Улыбин Дмитрий Владимирович - опытный травматолог, который уже больше 31 года консультирует и лечит пациентов в Перми.

Дмитрий Владимирович лечит и консультирует в специализированной клинике в окружении команды из 4 врачей разных специализаций. За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Вот что пишет один из пациентов: «У кого проблемы с суставами, срочно в клинику "Герммед" к доктору Улыбину Д». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Перми, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).

Работает по направлениям: травматология-ортопедия, при этом в отзывах чаще других встречаются травматология-ортопедия. Улыбин Д. В. получил высшее медицинское образование, окончил Пермская государственная медицинская академия в 1995 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1995
Пермская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 31 год, с 1995 года
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
4,9
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
4,8
Дата визита 15 января 2020
21 февраля 2020 в 16:42

Лечил в клинике «Герммед» голеностопа, старую спортивную травму. Очень внимательный персонал, а врач Улыбин Д. В. Просто профессионал своего дела, таких сейчас мало. Мне помогло лечение, назначенное доктором, практически сразу. Я занимаюсь спортом и ещё охотник, мне очень важно быть на «ходу». Конечно. Я придерживаюсь рекомендаций доктора. Отеков и болей нет. Всем рекомендую квалифицированного врача в специализированной клинике. Александр

5,0
Дата визита 20 февраля 2020
21 февраля 2020 в 15:05

У кого проблемы с суставами, срочно в клинику "Герммед" к доктору Улыбину Д. В. Он вас быстро отремонтирует! Я упала на колено, долго ходила на магнит в поликлинику, сама делала компрессы с солью и пила таблетки, было небольшое облегчение. Мне этого врача посоветовала подруга, она оперировала косточки на большом пальце. Я записалась к врачу, очень приятный, все доходчиво объяснил, сделал УЗИ, прописал препараты и уколы суставные и я побежала. В 43 чувствовать себя больным еще не хочется. Спасибо огромное и низкий поклон! Буду тоже рекомендовать врача и клинику "Герммед"

4,8
Дата визита 18 ноября 2019
21 февраля 2020 в 11:36

Я благодарен всему персоналу клиники"Герммед", врачу Улыбину Дмитрию Владимировичу; анестезиологу Кривошеину Сергею Юрьевичу; сестрам Светлане и Ольге за то, что в прямом смысле поставили меня на ноги после разрыва мениска. Операция прошла успешно, не больно, главное, после меня тщательно наблюдали и я сова могу кататься на любимых лыжах. Низкий поклон специалистам своего дела! С уважением! Александр К.

5,0
Дата визита 19 декабря 2019
21 февраля 2020 в 11:26

В клинике "Герммед" есть очень грамотный и квалифицированный доктор Улыбин Дмитрий Владимирович. Лично мне быстро нашел проблему, связанную с болью в плече, назначил лечение и я пошла на поправку. Ничего лишнего. Такое количество людей приходит в клинику, значит там реально помогают! Рекомендую всем, у кого проблемы с суставами и болью.