Лечил в клинике «Герммед» голеностопа, старую спортивную травму. Очень внимательный персонал, а врач Улыбин Д. В. Просто профессионал своего дела, таких сейчас мало. Мне помогло лечение, назначенное доктором, практически сразу. Я занимаюсь спортом и ещё охотник, мне очень важно быть на «ходу». Конечно. Я придерживаюсь рекомендаций доктора. Отеков и болей нет. Всем рекомендую квалифицированного врача в специализированной клинике. Александр
Клиника Герммед
Пермь, Александра Матросова ул, 4Клиника Герммед, Пермь: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Герммед, руководитель Улыбин Дмитрий Владимирович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-004029.
Врачи «Клиника Герммед»
Смотреть 5 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника Герммед работает в Перми, в команде 5 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Александра Матросова ул, 4, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Крисанова», 4 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - травматология-ортопедия.
Среди врачей - 3 анестезиолога-реаниматолога, 2 травматолога; средний стаж работы составляет 40 лет.
Всего 4 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Улыбин Д. В. (травматолог): его работу положительно отметили 4 пациента. В одном из отзывов отмечается (зимой 2020 года): «У кого проблемы с суставами, срочно в клинику "Герммед" к доктору Улыбину Д».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Герммед
- Руководитель
- Улыбин Дмитрий Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-59-01-004029
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываУ кого проблемы с суставами, срочно в клинику "Герммед" к доктору Улыбину Д. В. Он вас быстро отремонтирует! Я упала на колено, долго ходила на магнит в поликлинику, сама делала компрессы с солью и пила таблетки, было небольшое облегчение. Мне этого врача посоветовала подруга, она оперировала косточки на большом пальце. Я записалась к врачу, очень приятный, все доходчиво объяснил, сделал УЗИ, прописал препараты и уколы суставные и я побежала. В 43 чувствовать себя больным еще не хочется. Спасибо огромное и низкий поклон! Буду тоже рекомендовать врача и клинику "Герммед"
Я благодарен всему персоналу клиники"Герммед", врачу Улыбину Дмитрию Владимировичу; анестезиологу Кривошеину Сергею Юрьевичу; сестрам Светлане и Ольге за то, что в прямом смысле поставили меня на ноги после разрыва мениска. Операция прошла успешно, не больно, главное, после меня тщательно наблюдали и я сова могу кататься на любимых лыжах. Низкий поклон специалистам своего дела! С уважением! Александр К.
В клинике "Герммед" есть очень грамотный и квалифицированный доктор Улыбин Дмитрий Владимирович. Лично мне быстро нашел проблему, связанную с болью в плече, назначил лечение и я пошла на поправку. Ничего лишнего. Такое количество людей приходит в клинику, значит там реально помогают! Рекомендую всем, у кого проблемы с суставами и болью.